Camps

Нам 12 лет

 

Учим французский...

 

 

Играем в театре...

 

Путешествуем по Франции...

  Увлекательные и познавательные экскурсии по живописному региону Пуатье...

24.07.2015

E-mail Печать PDF

Варя: Сегодня мы посетили парк обезьян. С самого начала мы сели перекусить,

и к нам с Ксюшей стала приставать оса, и мы от нее бегали. Потом мы смотрели, как кормили разных обезьян: горилл, орангутангов, бабуинов и др. но особенно мне понравились лемуры. Они были очень забавные и красивые. Их нельзя было трогать, но мы не удержались. Они дрались между собой, сидели на лавочках с людьми и прыгали с ветки на ветку. Там была очень классная площадка с лазилками, мне бы такую дома!

 

 

Ксюша: Сегодня мы побывали в парке, где живут обезьяны. Мне больше всего понравились лемуры. Мы садились рядом с ними и фотографировались. Было смешно, когда на Даню залезли лемуры и долго на нем сидели. Еще мы видели горилл и шимпанзе. Одному шимпанзе не понравились овощи, и она кинула репку в того человека, который ее кормил. А потом кинула в него камень, но не попала. Еще мы видели много кого. Например, мы были на ферме и гладили маленьких козочек.

 

Петя: Сегодня я проснулся рано, потому что мы снова собрались полазить по скалолазной стене. После того как разогрелись, покоряя стенку, мы поехали в парк, где жили обезьяны. Там были и бабуины, и гориллы, и шимпанзе, но больше всех мне понравились лемуры. Они такие мягкие и пушистые… Я бы обязательно завел себе такое животное, но увы это невозможно.

 

Даня: Сегодня вновь попробовал себя в роли скалолаза. Очень сложно карабкаться, когда у тебя завязаны руки. Но было очень весело. Николя давал нам интересные задания и усложнял подъемы. Надеюсь, это был мой не последний подъем по стене для скалолазания. Потом мы отправились в «Планету обезьян», где в живую, не через стекло, посмотрели на ближайших родственников человека среди всех зверей. Ура! Жду прощальной вечеринки.

Обновлено ( 26.07.2015 09:19 )  
You are here:

Популярные описания

Реквизиты связи

Руководитель проекта

КАРЕВА Елена Борисовна
ele-kareva@mail.ru

тел: 8 917 598 41 50